Rondônia EDITAL DE CONVOCAÇÃO Assembleia Geral Ordinária O Instituto de Tecnologia do Couro e Calçados de Rondônia – ITECCRO 28 de dezembro de 2023 · 1 minuto de leitura WhatsAppFacebookXTelegramCopiar link WhatsAppFacebookXTelegramCopiar link Navegação de Post AnteriorAmec realiza premiação dos Jogos Abertos de CacoalPróximaLICENÇA AMBIENTAL SIMPLIFICADA DE A. SILVA SANTOS EIRELI Publicações relacionadas Colunas O DIA 1 DE SETEMBRO NO JORNAL ALTO MADEIRA 1 de setembro de 2026 1917 A Assembleia Legislativa do Amazonas aprova empréstimo para a prefeitura de Porto Velho no valor de 300 contos de réis (300.000.000),… Política Senador Bagattoli é reconhecido com o prêmio Excelência Parlamentar pela terceira vez 31 de agosto de 2026 Ao longo dos quatro últimos anos, Bagattoli se consolidou como o melhor senador de Rondônia O mandato do senador Jaime… Cacoal, Pimenta e Região Homem morre após caiaque virar durante passeio no Rio Machado, em Ji-Paraná 31 de agosto de 2026 Um homem de 36 anos morreu após desaparecer nas águas do Rio Machado, durante um passeio de caiaque no perímetro urbano de… Deixe um comentário Cancelar respostaO seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *Comentário * Nome * E-mail * Site Salvar meus dados neste navegador para a próxima vez que eu comentar.
Colunas O DIA 1 DE SETEMBRO NO JORNAL ALTO MADEIRA 1 de setembro de 2026 1917 A Assembleia Legislativa do Amazonas aprova empréstimo para a prefeitura de Porto Velho no valor de 300 contos de réis (300.000.000),…
Política Senador Bagattoli é reconhecido com o prêmio Excelência Parlamentar pela terceira vez 31 de agosto de 2026 Ao longo dos quatro últimos anos, Bagattoli se consolidou como o melhor senador de Rondônia O mandato do senador Jaime…
Cacoal, Pimenta e Região Homem morre após caiaque virar durante passeio no Rio Machado, em Ji-Paraná 31 de agosto de 2026 Um homem de 36 anos morreu após desaparecer nas águas do Rio Machado, durante um passeio de caiaque no perímetro urbano de…
Informações institucionaisRazão Social: Empresa Jornalística Tribuna Popular Ltda - MECNPJ: 03.718.553/0001-72Endereço: Rua Antonio de Paula Nunes, 1412 - Centro, Cacoal/RO, 76963-784
Escritório de ContabilidadeIntelecto ContabilidadeEndereço: Rua Anísio Serrão, 1765 - Centro, Cacoal - ROE-mail: [email protected]Telefone: (69) 3441-6572
Fale conoscoEndereço: Rua Antônio de Paula Nunes, 1412 - Centro, Cacoal, Rondônia 76963-784WhatsApp: (69) 99962-1213E-mail: [email protected]