Rondônia EDITAL DE CONVOCAÇÃO Assembleia Geral Ordinária O Instituto de Tecnologia do Couro e Calçados de Rondônia – ITECCRO 24 de dezembro de 2023 · 1 minuto de leitura WhatsAppFacebookXTelegramCopiar link WhatsAppFacebookXTelegramCopiar link Navegação de Post AnteriorAs boas bactérias que você pode pegar no NatalPróximaEDITAL DE CONVOCAÇÃO Assembléia Geral Extraordinária O Instituto de Tecnologia do Couro e Calçados de Rondônia – ITECCRO Publicações relacionadas Economia Rondônia ganha projeção nacional no Startup Summit 2026 com startups premiadas e finalistas internacionais 2 de setembro de 2026 Missão liderada pelo Sebrae em Rondônia levou 17 startups ao principal evento de inovação do país; Nativ foi finalista do Startup World… Política Marcos Rogério propõe apoio para famílias vulneráveis e caminhos para gerar renda 2 de setembro de 2026 Propostas vão da primeira infância à terceira idade, com proteção, inclusão e oportunidades Mais de 370 mil famílias estavam inscritas no… Política DEBATE Candidato ao governo Pedro Abib critica peso do poder econômico na política e propõe nova estratégia para Rondônia 2 de setembro de 2026 Candidato afirma que eleição não pode ser decidida apenas pela estrutura financeira das campanhas e defende planejamento e gestão para transformar o… Deixe um comentário Cancelar respostaO seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *Comentário * Nome * E-mail * Site Salvar meus dados neste navegador para a próxima vez que eu comentar.
Economia Rondônia ganha projeção nacional no Startup Summit 2026 com startups premiadas e finalistas internacionais 2 de setembro de 2026 Missão liderada pelo Sebrae em Rondônia levou 17 startups ao principal evento de inovação do país; Nativ foi finalista do Startup World…
Política Marcos Rogério propõe apoio para famílias vulneráveis e caminhos para gerar renda 2 de setembro de 2026 Propostas vão da primeira infância à terceira idade, com proteção, inclusão e oportunidades Mais de 370 mil famílias estavam inscritas no…
Política DEBATE Candidato ao governo Pedro Abib critica peso do poder econômico na política e propõe nova estratégia para Rondônia 2 de setembro de 2026 Candidato afirma que eleição não pode ser decidida apenas pela estrutura financeira das campanhas e defende planejamento e gestão para transformar o…
Informações institucionaisRazão Social: Empresa Jornalística Tribuna Popular Ltda - MECNPJ: 03.718.553/0001-72Endereço: Rua Antonio de Paula Nunes, 1412 - Centro, Cacoal/RO, 76963-784
Escritório de ContabilidadeIntelecto ContabilidadeEndereço: Rua Anísio Serrão, 1765 - Centro, Cacoal - ROE-mail: [email protected]Telefone: (69) 3441-6572
Fale conoscoEndereço: Rua Antônio de Paula Nunes, 1412 - Centro, Cacoal, Rondônia 76963-784WhatsApp: (69) 99962-1213E-mail: [email protected]