Cacoal/RO, 13 de junho de 2024 – 04:24
Search
Search
13 de junho de 2024 – 04:24

Semast convoca SORTEADOS do Residencial Cidade Verde para atualização cadastral

A Secretaria de Assistência Social e Trabalho (SEMAST), sob a gestão da Secretária Alessandra de Oliveira Valentin, faz um chamado importante a todos os contemplados no sorteio do Residencial Cidade Verde. Conforme anunciado pela secretaria, é essencial que todos os sorteados realizem a atualização de seus cadastros para assegurar a manutenção de suas elegibilidades para o benefício habitacional.

Os convocados devem comparecer à sede da SEMAST, localizada na Av. Guaporé, Nº 3338, bairro Jardim Clodoaldo, Cacoal – RO, CEP 76963-611, levando consigo todos os documentos pessoais atualizados e em sua forma original. O período para a atualização cadastral está definido para 20 dias úteis, iniciando em 15 de abril de 2024 e se estendendo até 13 de maio de 2024. A falta de comparecimento dentro deste prazo resultará na substituição do titular pelo suplente designado.

É necessário que todos os sorteados estejam com o CadÚnico familiar devidamente atualizado. Documentação tanto do sorteado titular quanto do cônjuge serão necessários para completar a atualização cadastral.

Esta convocação garante que todos os beneficiários estejam em conformidade com as exigências para a entrega final dos imóveis, prevista para os próximos meses. O não cumprimento pode resultar na perda da qualificação para o benefício.

Lista dos convocados para o Residencial Cidade Verde

GRUPO PESSOAS COM NECESSIDADES ESPECIAIS
Ana Paula Alves dos Santos
Creuza Gomes dos Santos
Iara Rodrigues de Lacerda
Josiane Pereira Mendes
Lediane Ferreira Rocha
Lidia Surui
Ozeane Silva das Neves
Poliana Barroso Fernandes
Vanessa Ovídio Carneiro

GRUPO PESSOAS IDOSAS
Almerinda Ribeiro de Oliveira Serqueira
Aparecida Miqueletti
Aparecido Ferreira da Silva
Cristiane Araujo Nascimento
Joana Dar’c Borges Biaco
Luzia Sampaio de Freitas
Maria da Conceicao da Silva
Maria de Souza Gomes de Oliveira
Martha Pereira dos Santos

GRUPO I
Adriana dos Santos Nascimento
Alessandra da Silva Lazaro
Alexandra Gabriel Gumiero
Alexsandra Dadalto da Silva
Ana Aline Lourença da Costa
Ana Paula Tauana Oliveira Cinta Larga
Andreia de Souza
Andreia Eller da Silva
Ane Angélica Demétrio da Silva
Angélica Silva dos Santos
Aurenivia Alves de Souza
Beatriz Agrizze
Celi Dantas dos Santos
Celiane da Silva e Silva
Claudia Santana Barros
Claudiene Ferreira Barros
Cleidiane Fernandes Barros
Daiane Ferreira Mesquita
Daiane Soares de Farias
Danieli Pinheiro da Silva
Debora de Paula Oliveira
Eliane da Silva Gomes
Elisangela Pereira Ramos
Elizabete Pereira Rocha
Elizandra Nascimento Borges Mamedes
Elizangela Miranda Leite
Erica Telles de Souza Ferreira
Erika Cristiny Ferreira
Estelina Fagundes de Jesus
Ezilair Chaves Augusto
Francisca Gabriela Soares Felício
Gezelia Menezes
Gleisiane Batista Marchiori
Ivanda Barbosa Borges
Jandira Lima Souza de Sales
Jaqueline Alves da Silva
Jaqueline Maciel de Andrade
Jeiza Barreira
Josiéli Pontes Campos
Leidiane Mutz dos Santos
Lenilda Rafalski
Leon Diniz dos Santos
Lindraci Alves Viana dos Santos
Lucia Silvana da Silva
Luciana Aparecida Ribeiro
Luciana Luiz dos Santos
Lucimar Dias de Souza
Lucimar Garcia de Castro
Luzinete Rodrigues Theodoro
Marcia Gleiciane Pereira
Marcia Rosa da Silva Freitas
Maria Cleonice de Oliveira
Maria Elti dos Reis Oliveira
Maria José do Nascimento
Maria Madalena Nunes
Marta Oliveira Matos Mendes
Mayara Galvan
Mirian dos Santos
Neuza Heze da Silva
Noéli Dal Magro dos Santos
Ozane Rosa da Cunha
Patricia Rosiane da Silva Ferreira
Priscila de Oliveira Gonçalves
Priscila Fabiana de Jesus Oliveira
Raimunda Edne Alves de Moura Nunes
Raquel Reis Soares
Rosa Ribeiro da Silva
Roseli Viana de Oliveira
Rosiane Silva Santos
Rosilene Mota Roberto
Samanta Leite Rodrigues
Silvilene Gomes Saturnino
Sivonete da Silva Morais
Solange de Sena Leite
Soraia Matos do Carmo
Stacy Laine de Almeida
Thaynara de Abreu Santana
Vanessa Maiara Oliveira dos Santos
Vera Lúcia da Costa Oliveira
Viviana da Silva Martins

GRUPO II
Adriana Oliveira Paulino
Adriana Pereira Santana
Adrieli Fernandes Santos Oliveira
Alexsandra Hammer de Menezes
Aline Caroline Silva de Araujo
Aline da Silva Reckel
Aline Froes Luna
Ana Paula dos Santos Amorim
Andreia dos Santos
Andreia Gallo
Andressa da Silva Medeiros
Angelica de Oliveira Almeida
Anilda Seidel
Aparecida de Jesus Tavares
Beatriz Santana da Costa
Carmen da Silva dos Santos
Cassia de Freitas
Cassiane Fernandes de Jesus Will
Celiane Debernardino Moreira
Celma da Silva Leite Severo
Clelia Lucia Barbosa
Daiane Maria dos Santos Toigo
Daiane Mendes da Silva
Dalvina Cardoso de Sa
Damaris Adriеле da Silva Sanches
Danielli Brunaldi Amo
Débora Alves Magalhaes
Débora Timm Monteiro
Deusimar da Silva Bezerra Ribeiro
Dheny Suellem de Oliveira
Dhieinifer Machado da Silva
Diomara Wilhelme
Dorinalva Vitorina da Silva
Drielle Cristina Gomes
Ediana dos Santos Borges
Ediani de Oliveira Carvalho
Edileuza da Silva Souza
Edinaide Luzia Kill Schmidt
Edivam Silva Dias
Edna Ribeiro de Souza Zimmermann
Elaine Amaro da Silva Marin
Eliana de Araujo Silva
Eliane de Souza Porto
Elina do Carmo Rodrigues Reis
Elisangela Mendonça
Elizabethjane Rodrigues de Matos
Elizangela de Oliveira
Erenilta dos Reis
Eslany Santos de Souza
Estela Fabiana Rocha
Eunice Gomes de Souza
Eva Diva de Oliveira
Fabiana Souza de Oliveira
Fabiana Zeferino do Amaral
Fabiola Gomes Quadros
Fernanda Christina Estevão Bizi
Gabrielly Lorena dos Santos Maidana
Geisiane Pereira do Prado
Geni Salomão Bernabei
Genilda Rodrigues Souza
Gessica Macedo Dias
Giovany da Silva Neves
Giziane da Silva
Gleiciane Moura Gonçalves
Gloria Ingrid Franca Fernandes
Idenir Vieira
Ilto Firmino
Iraci Maria Rodrigues
Iracilda Apolinario Ganda
Iranice Maria da Silva Monteiro
Ivanice dos Santos Gonçalves
Ivone do Carmo
Izadora Pereira Cardoso
Janaina Fernanda do Patrocinio
Janaina Moreira do Nascimento
Jesiane Soares da Costa
Jessica de Castro Marques
Jessica Layne Coser
Josenеide Ri de Vanites
Josiane Aparecida Stooc
Jucilene Strutz
Juliana Batista de Souza
Julio Nunes Delgado
Jusele Oliveira Cesario
Jussara da Conceiçao Pereira
Kamila Aparecida de Matos
Kesia Gonçalves de Brito
Larissa Segundini Gomes
Laudiceia Emerick
Leidiane Nascimentos Passos
Leidiane Alves da Silva
Leidiane Rodrigues Campos Santos
Leonice Vieira dos Santos Pedro
Leticia Passos de Souza
Leticia Soares Araujo
Luciene Rodrigues de Souza
Lucimar Pinheiro
Lucimara Nascimento Passos Canci
Luzinete Aparecida de Jesus
Madalena Lemes Cassiano
Marcia Dias
Marciane Lauriano Pomaroli
Maria Aparecida da Conceição
Maria Aparecida da Silva
Maria Aparecida Ferreira
Maria da Conceição Ferreira
Maria de Lourdes Moraes Andrade
Maria Gomes de Araujo
Maria Madalena de Oliveira
Maria Nazarette Goes Pepe
Marizeth Fernandes da Silva
Marlene Rodrigues de Oliveira
Marluce Binas dos Santos
Marta Araujo da Fonseca
Michelli Oliveira Farias
Mirian Mendes da Silva
Natasha Aparecida Martini Paixão
Natianary Batista Neves
Nayara dos Santos Nascimento
Neidianne Garcia Andrade de Souza
Nilceia Barbosa Fernandes
Noemi da Silva Moraes Mosquim
Noemia Assis dos Santos
Odete Silva da Silva
Pamela Camila Gonçalves de Araujo
Patricia Carvalho Brandão
Rafaela Moreira da Silva
Raquel Welmer
Rayane Sthefany Rocha da Silva
Regiane Muniz
Renata Clarismundo
Rozicleia Pereira de Matos
Sabrina Silva Santos
Salvina Libania Gomes Costa
Sandra Domingos dos Santos Rosa
Sara Souza Paixão
Simone Jose da Silva
Simone Moura de Oliveira
Simone Rodrigues da Cruz
Sirlene Marcia da Silva
Sthefany dos Santos da Silva
Sueldi Ferreira Pereira
Tarciana Vinco Keffler
Thais Souza Lima
Thamyres Costa Silva
Thawane de Jesus Teixeira
Tiago de Souza Gularte
Valdelice Neves Galdino
Vanda Gomes Martins
Vanilda Elisa dos Santos
Verdiana Cardoso Ribeiro
Veronica Leal Ferreira
Viviane Oliveira da Silva
Wanderleia de Fátima dos Reis

GRUPO III
Ademir Lemes
Adonias da Silva Souza
Adrielenu Rodrigues
Ailson Jose Gonçalves
Alison Junior Lourenço
Anderson Alves Almeida
Antonia Maria dos Santos
Claudinei Francisco dos Santos
Creone Feitosa Bonomo
Cristina de Souza Cruz
David de Sousa Coutinho
Eder Sandro Teodoro de Almeida
Edinaldo da Silva Santos
Edson Nogueira Lopes
Eduardo Alves Teixeira
Eliezer de Bernardino Moreira
Elinton Vicente dos Santos
Erinaldo Maciel
Evanildo Soares Filho
Genis Messias dos Santos
Gilberto Nunes
Isaias de Oliveira Lima
Jeferson Kester da Silva
Josadaque Kaluzny
Jose da Silva Neto
Jose Dantas Sobrinho
Joseueliton Tupinamba Vieira
Josias Figueira Bezerra
Juarez Jacinto Morais
Leonardo Almeida
Lucas Silva Souza
Luiz Pinto Azevedo
Luiz Yablega Surui
Manoel Gomes dos Santos
Marcelo Ramos de Jesus
Marcio Augusto dos Santos
Mauricio Gomes dos Santos
Maurizete Nascimento da Silva
Nilson Ferreira dos Santos
Paulo Henrique Barcello
Rubens Batista de Souza
Silas Alves Ferreira
Thaynara do Nascimento Krause

Cacoal, RO, 15 de abril de 2024
Secretária Municipal Interina de Assistência Social e Trabalho – SEMAST
Alessandra de Oliveira Valentin

 

Gostou? Compartilhe esta notícia!

Facebook
WhatsApp